• 25 октября 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, 197376, Россия, Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, дом 5

Семинар NVIDIA по искусственному интеллекту в ЛЭТИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1982 дня назад
25 октября 2018 c 11:40 до 13:15
Санкт-Петербург
197376, Россия, Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, дом 5

Семинар NVIDIA по искусственному интеллекту в ЛЭТИ

Популярно о современном искусственном интеллекте и глубоких нейросетях

С помощью графических процессоров (GPU) создаются захватывающие виртуальные миры, проектируются самолеты и автомобили, строятся мощнейшие суперкомпьютеры. Благодаря GPU мы научились создавать интеллектуальные устройства и самообучающиеся приложения, которые уже превосходят человека в решении многих задач.

В рамках семинара представитель компании NVIDIA доступно расскажет об актуальном уровне развития технологий искусственного интеллекта, о применении глубоких нейросетей для решения бизнес-задач, приведет примеры из различных отраслей, покажет востребованность и перспективность тематики ИИ.

На семинаре вы получите информацию об инструментах для создания ИИ-решений, узнаете, с чего начать, и какую поддержку NVIDIA может предоставить стартапам в этой области. В ходе общения со спикером можно будет получить информацию о рынке.

Докладчик: Антон Джораев (NVIDIA).

В 2006 г. закончил МИРЭА по специальности инженер-системотехник. Работает в NVIDIA с 2008 года, за эти годы приобрел большой и разнообразный опыт работы с исследовательскими и образовательными учреждениями, с бизнесом разного масштаба и различных направлений. Сегодня занимается в основном проектами, связанными с ИИ и высокопроизводительными вычислениями в науке, образовании, в банковской сфере и промышленности.

Будем рады видеть вас на семинаре.

 

Семинар открыт для всех желающих студентов и сотрудников.

Дата и время проведения: 25 октября 11.40

Аудитория: актовый зал 3го корпуса

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше